X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Стоимость воздушной подушки

Главная | Новости | Сколько стоит воздушная подушка для амфибии

Несомненным преимуществом воздушной подушки является возможность осуществления перевоз круглогодично. В период межсезонья без дополнительного буксира и иных вспомогательных средств она позволяет осуществлять деятельность в штатном режиме надежно и безопасно для водителя и пассажира

О воздушной подушке

Гибкое ограждение, характеризующее эксплуатационные характеристики СВП, подбирается под природно-климатические условия эксплуатации, что обеспечивает более эффективное использование судна:

- скеговый тип ГО характеризуется хорошей плавучестью во время остановок и устойчивостью при сильном ветре;

- амфибийный прост в управлении и обслуживании, что позволяет даже водителям-новичкам справляться с нештатными ситуациями.

Благодаря воздуховодам распределение нагрузки осуществляется равномерно по всей поверхности воздушной подушки, что обеспечивает значительное снижение силы давления (от 2 до 5 кПа) и не нарушает законодательство в рамках осуществления деятельности в заповедных зонах.

О двигательно-движительной установке

Компания «Техносервис» производит установку двигателей (бензиновый Subaru или дизельный Toyota) с высоким показателем КПД при низком потреблении топлива, что при суммарной емкости баков до 300 литров позволяет осуществлять длительные переходы в автономном режиме. Нагнетательный вентилятор расположен непосредственно под двигателем, что заметно снижает затраты энергии на обеспечение работоспособности судна.

Использование в качестве основного сырья для изготовления ходовых элементов алюминия с предустановкой дополнительных амортизирующих креплений в разы повысило износостойкость судна.

Опыт от отечественного производителя

Группа компаний «Техносервис» - отечественный производитель спецтехники широкого эксплуатационного спектра. Все модели судов, представленные в каталоге, являются разработками конструкторского бюро компании.

Отсутствие наценки посредника обеспечивает сравнительно низкую стоимость катера, а техническое обслуживание на базе сервисных центров компании по всей России весь срок эксплуатации и контроль качества гарантируют высокие показатели износостойкости и значительный срок службы.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement