X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Сколько стоит судно на воздушной подушке от производителя

Главная | Новости | Сколько стоит судно на воздушной подушке от производителя

Сколько стоит судно на воздушной подушке

 

Суда на воздушной подушке хорошо подходят для перемещения по водной глади на малых глубинах, а также для пересечения проблемных участков суши между водоемами.

 

Причины выбрать СВП в качестве плавсредства

 

Выбор в качестве основного средства перемещения на закрытых водоемах с малой глубиной катера на воздушной подушке обусловлен рядом показанных во время испытаний характеристик:

 

- высокая скорость (до 120 км/ч) за счет снижения показателей трения;

- экономичный расход топлива;

- экологичность данного типа судна (одобрена эксплуатация в рамках законодательства в отношении норм на разрушение верхнего слоя почвы);

- малый вес и более низкие показатели силы давления на поверхность позволяют использовать СВП в заповедных зонах (сила давления – от 2 до 5 кПа, что значительно ниже чем у аналогов);

-  возможность хождения судна без вспомогательного оборудования по труднодоступной местности, к которым относятся болота, лед и т.п.;

- неограниченный навигационный период (успешно справляется с поставленными задачами в том числе во время сложного межсезонья);

- высокая маневренность и относительная легкость управления судна даже в нештатных ситуациях;

- высокая надежность используемых в производстве материалов, что  обеспечивает длительный срок службы катера.

 

Почему стоит купить СВП от производителя?

 

Основной причиной купить судно на воздушной подушке непосредственно от производителя является наиболее оптимальная цена и отсутствие наценки посредника, что при достаточно высокой стоимости данного типа плавсредства (которое окупается в относительно короткие сроки при регулярной эксплуатации) сэкономит часть бюджета и обеспечит рентабельность судоходства.

 

СВП используются для различных целей: хорошо подходят для транспортировки груза, осуществления спасательных операций (в том числе медицинскими службами), проведения исследовательской и поисковой деятельности, нужд армии при перевозке военных грузов. Катера на воздушной подушке успешно показали себя при использовании частными лицами: судна с малой грузоподъёмностью отвечают запросам длительных перемещений для рыбалки и охоты, а также для иных видов активного отдыха.

 

Компания «Техносервис» производит и продает СВП, которые имеют оптимальные технические и эксплуатационные характеристики. Выбор в пользу отечественного производителя обеспечивает приобретение качественной продукции по более низкой цене, чем у импортных аналогов. Кроме стандартных моделей в 2019 году доступно изготовление судна по индивидуальному проекту.

 

Покупка плавсредства, изготовленного в заводских условиях, это гарантия качества и надежности!

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement