X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

 Силовые агрегаты: цена

Главная | Новости |  Силовые агрегаты: цена

 

 На отечественном рынке представлены различные силовые агрегаты, цена которых колеблется в разных пределах. Полная замена требуется в случае, если старый двигатель слишком сильно изношен, и затраты на восстановление оказались слишком высокими.

 

 Из чего складывается цена силовых агрегатов?

 

 Окончательные цены на силовые агрегаты определяются в зависимости от предназначения. Так, например, цены на силовые агрегаты для грузового транспорта всегда будут на порядок выше, так как они предназначены для очень высоких нагрузок и работы в сложных условиях. При определении цен на силовые агрегаты для легкового транспорта берется во внимание количество цилиндров, тип поддерживаемой коробки передач, объем мотора и многое другое.

 

 Лучшие цены на силовые агрегаты у нас!

 

 Группа компаний «Техносервис» предлагает наиболее привлекательные цен на силовые агрегаты в регионе. На всю продукцию распространяется официальная гарантия. Благодаря налаженной схеме прямых поставок нам удалось снизить цены на силовые агрегаты до комфортного уровня. При наличии дополнительных вопросов вы всегда можете обратиться за помощью к нашим штатным консультантам.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement