X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Шахтный транспорт - основа горного дела!

Главная | Новости | Шахтный транспорт - основа горного дела!

 

Облегчите процесс перемещения и подъема сотрудников и грузов на горнодобывающем подземном предприятии, купив специализированный шахтный транспорт! Забудьте о трудностях работы в стесненных условиях – наши грузопассажирские машины приспособлены к горно-геологическойспецифике.

 

Шахтный транспорт эффективно решает такие задачи

 

  • формирует разнонаправленный поток груза;
  • реализует встречное пассажирское движение;
  • транспортирует оборудование по производственному участку;
  • перемещает инструмент к подготовительному, очистному забою;
  • доставляет демонтированный металлолом.

 

Преимущества профессионального шахтного транспорта

 

Используйте шахтный транспорт в подземных выработках, быстро и удобно перемещайте полезные ископаемые и вспомогательное горное оборудование, существенно экономя трудовые ресурсы и время.

 

Обезопасьте процесс горной выработки и жизнь работников, оснастив производственный участок шахтным транспортом с пожарным модулем. С его помощью вы сможете локализовать очаг возгорания, потушить огонь в условиях подземного рудника.

 

Организуйте комфортные условия работы на россыпном или нерудном месторождении, повышайте продуктивность горного дела, используя транспортные средства от ГК «Техносервис».

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement