X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Шахтные машины

Главная | Новости | Шахтные машины

 

Шахтные машины – технические средства, используемые для перемещения грузов и персонала на подземных горнодобывающих предприятиях. С их помощью формируются встречные грузопотоки, транспортирующие людей и оборудование к производственным участкам, а также в обратном направлении.

Шахтные машины эксплуатируются в особых условиях. Перемещение в ограниченном пространстве, под наклоном, высокая абразивность и засоленность пород накладывают повышенные требования к безопасности и надежности таких транспортных средств.

 Наше предприятие имеет собственное конструкторское бюро, использует передовые технологии изготовления, выпуская на рынок качественную продукцию по конкурентной цене.

 

Шахтные машины и специализированный транспорт для работы на любых горнодобывающих предприятиях

 

Современные шахты представляют собой производственный объект, осуществляющий добычу полезных ископаемых в одном комплексно-механизированном забое. Поэтому при формировании транспортных потоков учитывается не только специфика работы под землей, но и соответствие характеристик шахтных машин горнотехническим условиям безопасной эксплуатации.

 

Наша компания предлагает транспортные средства для решения любых задач:

 

  • Перевозки грузов и пассажиров в условиях подземных рудников;
  • Специализированный транспорт для селективного полива, рассолосборщики, раздатчики ГСМ, санитарные шахтные машины;
  • Перевозки взрывоопасных материалов и работы в осложненных условиях.

 

Транспортные средства просты в эксплуатации, ремонтопригодны, соответствуют современным требованиям технических регламентов. Шахтные машины безопасны и надежны. Они обеспечивают бесперебойное транспортирование и позволяют снизить себестоимость перевозки груза.

 

Подобрать оборудование и оформить заказ можно через форму обратной связи, доступной на сайте ГК «Техносервис». Мы предлагаем гибкие условия оплаты и конкурентную стоимость на оборудование.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement