X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Шахтная техника повышает безопасность труда!

Главная | Новости | Шахтная техника повышает безопасность труда!

 

Добывайте горные породы безопасно и эффективно, используя специализированную шахтную технику от ГК «Техносервис»! Покупка специализированного оборудования – это грамотный способ быстро справляться с колоссальными объемами работы на горном месторождении.

 

Особенности шахтной техники

 

К шахтной технике относится самоходное автоматизированное оборудование, которое между собой отличается типом тяги. В зависимости от вида производственных операций выбираются устройства пневмоколесного или гусеничного варианта.

 

Модельный ряд специализированных механизмов предназначен для эксплуатации в сфере туннелестроения, а также в подземных условиях.

 

Учитывая крупные габариты шахтной техники, рекомендуем дополнительно применять гидравлическое усиление в виде подъемников и манипуляторов.

 

Возможности оборудования

 

С помощью шахтной техники осуществляйте:

  • погрузку руды;
  • транспортировку пород из открытых карьеров;
  • вскрышные работы;
  • добычу открытым способом.

 

Выбирайте оборудование для экономии трудозатрат и грамотного распределения производственной нагрузки, отдавая предпочтение максимально эффективным моделям. Устройства, предлагаемые нами, соответствуют международным стандартам.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement