X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Шахтная техника ГК «Техносервис» – удобство и безопасность в работе

Главная | Новости | Шахтная техника ГК «Техносервис» – удобство и безопасность в работе

 

Наша компания занимается шахтной техникой уже более четверти столетия. Мы разрабатываем, производим и обслуживаем  различные виды  специализированной техники. Сегодня многие горнодобывающие компании приобретают машины современных отечественных образцов именно у нас, поскольку политика нашей  компании - следовать разумному подходу в сфере продаж, соблюдать лояльные цены и высокое качество, остается неизменной.

 

Шахтная техника отечественного производства – надежные модели по выгодным ценам

 

Мы поставляем шахтную технику во все регионы России и страны СНГ по конкурентным ценам производителя, обеспечиваем гарантийное обслуживание транспорта, предоставляем гарантию качества. В нашем каталоге представлены различные модификации транспортно-грузовых средств для шахт, рудников, горных выработок. У нас вы всегда найдете:

 

  • тягачи;
  •  самосвалы;
  • универсальные машины;
  • доставочно-погручную технику.

 

Шахтная техника  - достойное качество, лояльная цена

 

Образцы шахтной техники, выпускаемые компанией  ГК «Техносервис» отвечают установленным требованиям. Все модели проверены временем и соответствуют высоким нормам производительности, надежности и безопасности, что дает возможность нашим заказчикам расширять свою техническую базу, пополнять ее новыми образцами. Если вам необходимо приобрести спецтехнику по доступной цене, свяжитесь с нами по электронной почти или закажите обратный звонок. Мы всегда готовы к плодотворному сотрудничеству.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement