X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Шахтная погрузочно-доставочная машина

Главная | Новости | Шахтная погрузочно-доставочная машина

 

Для доставки добытой породы (уголь, металлы и т.п.) обычные грузовые автомобили не подходят. Погрузка и разгрузка руды в условиях шахты либо карьера требует наличия специального оборудования. Поэтому для горнодобывающих предприятий были разработаны специальные шахтные погрузочно-доставочные машины.

 

Преимуществом этого транспорта является высокая мощность и неприхотливость двигателя, позволяющая взбираться по дорогам с уклоном в 20 градусов при пустом кузове.

 

Цены данного вида транспорта у разных производителей имеют большой разброс. Если вам нужны доступные по цене и надежные шахтные погрузочно-доставочные машины – покупайте их у компании производителя в ГК «Техносервис»!

 

Преимущества приобретения шахтных машин у нас

 

  • Стоимость. Данный показатель является наиболее низким среди множества компаний России, занимающихся производством и продажей шахтных погрузочно-доставочных машин.
  • Громадный выбор. Наш модельный ряд насчитывает более 10 различных моделей с разными техническими характеристиками.
  • Надежность и качество нашего товара. Наш транспорт прослужит вам десятилетия.

 

Заказывайте шахтные погрузочно-доставочные машины у нас! Вы получите надежный транспорт по адекватной стоимости, который будет бесперебойно служить многие годы! Заполните форму заказа, располагающуюся после описания моделей, и получите добротный шахтный транспорт!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement