X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Преимущества шахтной машины для перевозки людей

Главная | Новости | Шахтная машина для перевозки людей, преимущества

 

Шахтная машина для перевозки людей помогает повысить эффективность работы в горнодобывающей промышленности, так как обеспечивает безопасную перевозку персонала. В данной сфере необходимы особые двигатели и системы, которые будут безопасны в газоопасных условиях. Именно по этой причине даже машины для перевозки людей в шахтах выделяются в особую область спецтехники.

 

Высокая функциональность транспортных средств позволяет использовать их на рудниках и горных выработках. Это простая и надежная техника, которая имеет высокий уровень ремонтопригодности. Главное, что она соответствует заявленным стандартам для работы в горнодобывающей отрасли.

 

Преимущества

 

К основным преимуществам шахтной машины для перевозки людей можно отнести:

 

  • практичность и надежность в повседневной работе;
  • возможность преодолевать участки с высоким уклоном;
  • грузоподъемность моделей составляет около 6 тонн;
  • безопасное использование в шахтах.

 

Если вам необходим транспорт для горнодобывающей отрасли, то следует купить специальную шахтную машину для перевозки людей, так как она соответствует всем требованиям техники безопасности и специально разработана для работы в подземных условиях. 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement