X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Шахтная машина для перевозки людей - предназначение

Главная | Новости | Шахтная машина для перевозки людей - предназначение

 

 Людям, работающим под землей, крайне важно быстро попадать в место добычи ископаемых. Решить эту задачу позволяет шахтная машина для перевозки людей. Продукция является узкоспециализированной, поэтому приобрести ее, как обычный автомобиль, крайне проблематично.

 

 Предназначение

 

 Как понятно из названия, шахтная машина для перевозки людей предназначается для транспортировки рабочих непосредственно вглубь шахты, где ведется горная выработка. Помимо прямого предназначения, шахтная машина для перевозки людей успешно эксплуатируется с целью перевозки грузов , инструмента, запасных частей и так далее.

 

 Как правило, шахтная машина для перевозки людей создана на основе шарнирно-сочлененной рамы. Кузов имеет усиленную конструкцию, уменьшая риск травматизма при обвале мелких элементов породы. Шахтная машина для перевозки людей имеет модернизированный силовой агрегат, способный работать в условиях ограниченного доступа кислорода.

 

Заказывайте шахтную машину для перевозки людей у нас!

 

Оформить покупку шахтной машины для перевозки людей вы можете в ГК «Техносервис». Мы предлагаем высококачественную технику от наиболее популярных производителей.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement