X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Шахтная машина для перевозки людей

Главная | Новости | Шахтная машина для перевозки людей

 

Для эффективной работы в горнодобывающей промышленности требуется соответствующее оборудование и специализированный транспорт. Погрузочно- доставочная шахтная машина является спецтехникой, которая применяется с целью перевозки рабочих внутри шахт и туннелей. С ее помощью технологический процесс становится более безопасным, производительным и экономичным.

 

Шахтная машина для перевозки людей характеризуется такими преимуществами:

 

  • большая грузоподъемность (до 6 т);
  • возможность транспортировать сыпучие материалы и бетонную смесь;
  • надежность и практичность;
  • высокий уклон преодоления участков.

 

Функциональность такой техники позволяет использовать ее на горных выработках и рудниках. Она отличается не только отменными техническими характеристиками, но и простым обслуживанием, а также хорошей ремонтопригодностью. Купите в нашей компании по доступным ценам высококачественные шахтные машины, которые рассчитаны для эксплуатации в самых сложных условиях. Вся представленная техника соответствует необходимым стандартам и отличается продолжительным сроком службы. Квалифицированные специалисты помогут определиться с наиболее подходящей моделью идеально подходящей под ваши задачи.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement