X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Сфера применения ховеркрафта

Главная | Новости | Сфера применения ховеркрафта

Вездеходные характеристика судна типа ховеркрафт позволяют использовать его при решении самых различных задач в сложных природных условиях: при высоких и низких температурах (от – 35 до + 40), в период ледостава и ледохода, на воде, суше и в болотистых зонах.

Сфера применения

Суда на воздушной подушке отлично справляются с транспортировкой грузов и перевозкой люде между отдаленными труднодоступными территориями, что особенно важно в период половодья, когда резко снижается доступность других транспортных средств. Они позволяют без длительной предварительной подготовки проводить исследовательские проекты даже в заповедниках, где возможная техногенная нагрузка на грунт должна быть сведена к минимуму.

Малогабаритные суда наши применения в сферах, где предпочтение отдается высокой скорости и маневренности: поисковая и спасательная деятельность, реализация активных видов отдыха (охота, рыбалка, прокладывание новых маршрутов и т.п.) как частными лицами, так и туристическими компаниями.

В чем состоит причина популярности СВП?

Продажа судов на воздушной подушке с каждым годом набирает обороты благодаря следующим преимуществам транспортных средств такого плана:

- Сборка и разбор плавательного аппарата производится без инструментов и специальных навыков, к тому же доступна одному человеку без посторонней помощи. Для этого требуется только открытая площадка.

- Транспортировка СВП возможна в сложенном (помещается в легковой или грузовой автомобиль) или собранном состоянии (можно перевозить в качестве прицепа, поскольку СВП способно свободно перемещаться по суше).

- Для управления некоторыми типами СВП не требуется лицензия и получение водительских прав. То же самое касается регистрации в государственных органах.

- Судно способно развивать максимальную скорость в короткие сроки (при экономичном расходе топлива).

- Возможность обходить препятствия высотой до 20-30 см, не снижая при этом скорости и не теряя маневренности.

- Высокая надежность используемых в производстве материалов обеспечивает длительный срок службы катера.

На что важно обратить внимание при выборе?

При подборе модели под конкретные нужды особое внимание необходимо уделить определению подходящего типа воздушной подушки. Амфибийный и скеговый варианты по-разному ведут себя и справляются в нештатных ситуациях и в спокойной воде.

Амфибийная подушка, имеющая двухъярусную конструкцию, через которую осуществляется прогон большого объема воздуха, в случае повреждения позволит продолжить движение, так как при потере части сегментов нагрузка будет перераспределена. Скеговый вариант «юбки» требует небольших объемов нагнетания воздуха благодаря установленным по бортам скегам (баллонам), которые и препятствуют чрезмерной потере воздушных масс, но повреждение неминуемо повлечет остановку и необходимости немедленного ремонта, так как будет нарушена система водоизмещения.

Расход топлива амфибийных судов меньше, так как меньшее число подводных элементов снижает силу трения. Однако скеговые СВП более устойчивы к боковому ветру и сильным волнам.

       О группе компаний «Техносервис»

Находясь в поисках наиболее подходящей для вас модели СВП, стоит обратить внимание на поставщика товара. К плюсам приобретения судна от компании «Техносервис» можно отнести:

- отсутствие наценки посредника (то есть более низкую стоимость)

- гарантированное техническое обслуживание не только гарантийный период, но и в дальнейшем;

- СВП отечественного производства учитывают специфику эксплуатации уже на стадии разработки конкретного аппарата;

- учитываются все пожелания заказчика, позволяющие повысить комфорт использования судна.

Где купить судно на воздушной подушке?

Если Вы хотите приобрести СВП или познакомиться с основными моделями, воспользуйтесь каталогом ГК «Техносервис». Для предварительной консультации со специалистом, а также заказа вездехода заполните заявку, представленную ниже, и мы перезвоним Вам в удобное для Вас время.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement