X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Самый востребованный водный транспорт - суда на воздушной подушке

Главная | Новости | Самый востребованный водный транспорт - суда на воздушной подушке

Суд на воздушной подушке с каждым годом становятся все популярнее и популярнее. Это связано со многими причинами и прежде всего с их отменными техническими и эксплуатационными характеристиками. Такие лодки типа амфибия легко преодолевают любые препятствия во время движения: отмели, участи суши, водоемы покрытые льдом. Именно из-за такой высокой проходимости их используют не только в качестве транспортировочных, грузовых судов, но и при различных поисковых и спасательных операциях, так как на судне на воздушной подушке можно добраться в самые трудно доступны места.

 

Основные технические характеристики судов на воздушной подушке

 

Суда на воздушной подушке представлены в различных модификациях и градация возможна по следующим признакам:

 

  • Тип воздушной подушки;
  • Тип ограждения;
  • Мощность двигателя;
  • Грузоподъемность.

 

В зависимости от предназначения судна подбирают необходимы технические параметры. Не стоит покупать судно с таким функционалом, который не пригодится, так как в этом случае высокая стоимость лодки не будет совершенно ничем оправдана.

 

Если вы сомневаетесь при выборе, лучше посоветоваться со специалистами, которые подберут модель к вашим условиям эксплуатации.

 

Покупаем отечественное СВП

 

Компания «Техносервис» предлагает купить отечественные суда на воздушной подушке. Наши лодки отличаются высоким качеством сборки и комплектующих, долговечностью и более приемлемой ценой в сравнении с импортными аналогами. При этом наши суда на воздушной подушке лучше адаптированы к реалиям эксплуатации в нашей стране с учетом ее климатических и ландшафтных особенностей. Достоинства нашей компании:

 

  • Собственное производство;
  • Высококвалифицированные мастера;
  • Технологичное оборудование для сборки;
  • Применение только надёжных и дорогих комплектующих.

 

Мы предлагаем к продаже высококлассные сертифицированные суда на воздушной подушке.

 

Если вам нужна какая-либо дополнительная информация, ее можно получить, позвонив по телефонам, указанным на нашем сайте. После покупки судна у нас, каждый покупатель может рассчитывать на гарантию и техническое обслуживание агрегата.

 

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement