X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Реставрация ретро автомобилей

Главная | Новости | Реставрация ретро автомобилей в Нижнем Новгороде

Профессиональная реставрация ретро автомобилей представляет собой длительный, трудоемкий и по-настоящему кропотливый процесс, во время которого специалисту приходится учитывать ряд технических нюансов, сегодня практически неактуальных. На восстановление и комплектацию коллекционного или обычного ретро авто оригинальными запчастями могут понадобиться месяцы, а то и годы, что не мешает автомеханикам нашего сервисного центра выполнять свою работу грамотно, качественно и не срывая заявленных заказчиком сроков.

Реставрационные этапы ретро автомобилей

Ретро машины, которые были изготовлены свыше 35-ти лет назад, в большинстве государств именуют олдтаймерами, что в переводе означает раритетный автомобиль. Ключевой особенностью восстановительных работ именно нашего техцентра является то, что мы профессионально соединяем технологии прошлого с инновационными конструкционными возможностями настоящего. Оставляя дизайн экстерьера в первозданном виде, начинку авто мы меняем практически полностью, по своим характеристикам делая из раритета современную машину. Все эти преобразования предстоит воплотить в реальность автомеханикам нашего автотехцентра, используя в своей работе следующие этапы реставрации раритетных автомобилей:

  • полная разборка устаревшего авто, чистка кузова, снятие старого покрасочного материала;
  • каталогизация запчастей, восстановление или изготовление кузова и кузовных частей из металла;
  • реставрация узла шасси, покрасочные мероприятия, окраска деревянных деталей;
  • капитальные ремонтные работы по восстановлению коробки передач и мотора;
  • техническая реставрация всех рабочих агрегатов и узлов олдтаймера;
  • реставрация салона, изготовление электрической проводки;
  • гальваническое восстановление, ремонт кабриолетного механизма, пошив чехлов;
  • вытачивание утраченных деталей, докомплектация недостающими элементами;
  • испытания, заключительная обкатка и транспортировка владельцу коллекционного транспортного средства.

В реставрационном процессе ретро автомобилей наш технический центр использует профессиональный опыт западных коллег по восстановлению старых машин. Мы реставрируем следующие модели раритетных транспортных средств: ЗИС-110, ГАЗ-21, ГАЗ-М-1, «Победа», ГАЗ-12. Наша работа включает в себя профессионализм и мастерство автомехаников,  четкое соблюдение конструкторских чертежей, строгое выполнение технического задания, что позволяет нам выполнить комплекс ремонтно-восстановительных мероприятий на самом высоком уровне.

Завершающий этап при реставрации ретро автомобиля

На итоговом этапе реставрации ретро автомобиля предусмотрена его обкатка по специальным трассам, длина которых может составлять от 500-от до 1500-от километров. В процессе обкатки будут полностью устранены возникающие неполадки и проблемы с машиной. По сути, завершающая обкатка необходима для того, чтобы наши автомеханики убедились в качестве и надежности выполненных реставрационных работ, а владелец авто приобрел уверенность в том, что его машина находится в полностью рабочем состоянии.

Помните, итоговая стоимость реставрационных работ, скорее всего, будет выше, чем выдумаете, а сроки на восстановление ретро автомобиля всегда дольше, чем для ремонта современных моделей!

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement