X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Ремонт Вашего ретро автомобиля

Главная | Новости | Ремонт Вашего ретро автомобиля

 

Очень многие старые машины оказываются брошены своими хозяевами. Это происходит, отчасти, потому, что владельцы не могут найти подходящих под конкретную модель деталей, отчасти – потому что хотят, чтобы автомобиль ездил очень быстро и тратил меньше топлива, как только что с конвейера. Но главным образом потому, они не верят, что такую машину можно отреставрировать.

Реставрация ретро-авто


Для большинства людей реставрация ретро-авто воспринимается как всего лишь поверхностная окраска. Но на самом деле это полное восстановление, в результате которого машина снова сможет быстро ездить и будет хорошо смотреться. Иногда автомобиль даже приходится полностью разбирать, очищать от ржавчины, заново красить детали и кузов, восстанавливать первоначальный вид салона, заменять части двигателя или ходовой.


Все это влетает в копеечку, особенно если ремонтировать самому, а при обращении к неопытным специалистам можно и вовсе получить обратный результат. Наша фирма, которая специализируется именно на реставрации ретро-авто может предоставить вам качественный ремонт Вашего ретро автомобиля.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement