X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Лесозаготовительная техника

Главная | Новости | Разновидности лесозаготовительной техники

 

Лесозаготовка – это комплекс сложных работ для выполнения которых необходимо применять различную лесозаготовительную технику. На современной лесозаготовке применяют модульные машины, которые легко могут применяться на разных этапах работ.

 

Виды лесозаготовительной техники

 

Вся лесозаготовительная техника делится на несколько категорий:

 

  • Форвардеры – предназначены для заготовки, сбора и транспортировки лесоматериалов. Относятся к самоходной технике легко передвигается по бездорожью;
  • Харвестеры – комплекс предназначенный для валки и первичной обработки. Агрегат оснащён головкой, которая легко подхватывает лес, валит его и очищает от сучьев и коры;
  • Лесовозы – предназначены для транспортировки леса.

 

Лесозаготовительная техника отечественного производства отличается высокими эксплуатационными и техническими характеристиками. Она отлично показывает себя в работе на самых сложных участках лесозаготовки. Качество, надежность и безопасность – это кредо российской лесозаготовительной техники.

 

Группа компаний «Техносервис» предлагает к продаже качественную и надежную лесозаготовительную технику отечественного производства.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement