X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Производство судов-амфибий

Главная | Новости | Производство катеров на воздушной подушке

Группа компаний «Техносервис» производит катера по запатентованным проектам, разработанным собственным конструкторским бюро с внедрением новых технологий на производство в кратчайшие сроки.

На что следует обратить внимание при заказе катера амфибийного типа?

При разработке индивидуального проекта важно учитывать:

- природно-климатические и географические условия эксплуатации (поскольку от этого зависит тип гибкого ограждения судна)

- мощность нагнетательного вентилятора, обеспечивающего стабильность воздушной подушки;

- высоту подъема подушки (свыше 25 см обеспечивает свободное преодоление волн до 1 м);

- обратите внимание на крепления: использование дополнительной амортизации повысит комфорт эксплуатации за счет снижения вибрации;

- схему установки воздуховодов, так как равномерное распределение нагрузки на ВП позволит проводить операции даже на территориях заповедных зон без нарушения законодательства в отношении норм на нарушение верхнего слоя;

- КПД двигателя и средние показатели расхода топлива при работе на различных поверхностях;

- габариты и пассажировместимость амфибии;

- возможность применения последних разработок при конструировании корпуса катера для повышения уровня комфорта пассажиров, пребывающих на амфибии (тепло- и шумоизоляция).

Твердость основного корпуса и разреженность нижней части обеспечивают правильное распределение нагрузки по поверхности и позволяют сохранять плавучесть во время остановок.

О типах гибкого ограждения

Основной характеристикой, определяющей эксплуатационные возможности воздушной подушки, остается тип гибкого ограждения. В каталоге группы компаний «Техносервис» представлены модели со скеговым и универсальными типом ГО; первый характеризуется хорошей плавучестью во время остановок и устойчивостью при сильном ветре; второй прост в управлении и обслуживании, что позволяет даже водителям-новичкам справляться с нештатными ситуациями.

Основной причиной остановить свой выбор на СВП остается его универсальность и неограниченный навигационный период, что позволяет осуществлять длительные переходы не только в спокойной воде, но также по льду и снегу, без дополнительных буксиров проходить участки отмели, суши, так как судно фактически «парит» над поверхностью за счет сниженной силы трения (все выступающие детали оптимально распределены).

СВП из Нижнего Новгорода

Отдавая предпочтение вездеходу-амфибии от отечественного производителя, вы избавляете себя от чрезмерно высокой стоимости судна (которая связана как с необходимостью транспортировки катера, так и курсом валют) и уделяете внимание основным показателям лодки, коренным образом влияющим на эксплуатационные характеристики аппарата в определенных климатических условиях.

Все модели, представленные в каталоге, разработаны собственным конструкторским бюро, поэтому приобретая в 2020 году суда на воздушной подушке от группы компаний «Техносервис» вы получаете:

- полное юридическое сопровождение сделки;

- выгодное предложение по доступной цене без дополнительных наценок;

- возможность внесения рекомендаций в техническую карту для повышения эффективности работы судна;

- техническое обслуживание на базе сервисных центров компании по всей России весь срок эксплуатации (обслуживание по гарантии в течение 1 года).

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement