X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Производстве и реализации высококлассной техники от ГК "Техносервис"

Главная | Новости | Производстве и реализации высококлассной техники от ГК "Техносервис"

 

Наш холдинг «Техносервис» объединяет собой ряд компаний, специализация которых заключается в разработке, обслуживании, производстве и реализации высококлассной техники различного применения. Силовые агрегаты, цена которых выделяется доступностью и конкурентоспособностью, соответствуют требуемым техническим стандартам изготовления.

 

         Представленная продукция выделяется такими характеристиками, как:

 

  • выносливость;
  • оригинальность;
  • долговечность.

 

Цена силовых агрегатов зависит от производителя, модели, мощности, типа потребляемого топлива и др. Компания предлагает обслуживание любого моторного транспорта или техники независимо от целевого назначения.

 

Преимущества покупки силовых агрегатов

 

         Обширный каталог предлагаемой продукции включает в себя различные типы двигатели, а прямые поставки непосредственно от производителей позволяют обеспечивать клиентов эксклюзивными продуктами мировых поставщиков, как с автоматическими , так и механическими КПП. Доступная цена силовых агрегатов подкрепляется надежностью и гарантией на многолетнюю качественную работу.

 

         Закажите двигатель по привлекательной стоимости, и доставка будет оформлена в кратчайшие сроки. Требуется оставить заявку с указанием собственных контактов, наши представители мобильно отреагируют и помогут с совершением покупки.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement