X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Продажа судов на воздушной подушке, СВП, hovercraft

Главная | Новости | Продажа судов на воздушной подушке, СВП, hovercraf

Суда типа hovercraft предназначены для круглогодичной эксплуатации на водных пространствах: они отлично справляются с движением по льду и снегу, болотистой и труднодоступной местности. Для знакомства со стандартными моделями загляните в каталог ГК «Техносервис» или оставьте заявку на звонок через форму, представленную внизу экрана, - мы перезвоним в удобное для Вас время.

В чем состоит причина популярности СВП?

Продажа судов на воздушной подушке с каждым годом набирает обороты благодаря следующим преимуществам транспортных средств такого плана:

- Сборка и разбор плавательного аппарата производится без инструментов и специальных навыков, к тому же доступна одному человеку без посторонней помощи. Для этого требуется только открытая площадка.

- Транспортировка СВП возможна в сложенном (помещается в легковой или грузовой автомобиль) или собранном состоянии (можно перевозить в качестве прицепа, поскольку СВП способно свободно перемещаться по суше).

- Для управления некоторыми типами СВП не требуется лицензия и получение водительских прав. То же самое касается регистрации в государственных органах.

- Судно способно развивать максимальную скорость в короткие сроки.

- Возможность обходить препятствия высотой до 20-30 см, не снижая при этом скорости и не теряя маневренности.

На что еще стоит обратить внимание?

Особое место в определении надежного производителя судов на воздушной подушке является анализ качества сырья и сборки:

- корпус из высококачественных композитных материалов позволяет производить полную загрузку (шумо- и теплоизоляция обеспечивается за счет выполнения надстройки салона из армированного стеклопластика с применением сэндвичных конструкций);

- за счет равномерного распределения нагрузки по всей поверхности воздушной подушки сохраняется баланс водоизмещения в нештатных ситуациях;

- расположение нагнетательного вентилятора непосредственно под ДДУ позволяют не только расширить свободное пространство палубы, но также обеспечивают более высокие показатели КПД (применение амортизирующих креплений заметно снизило уровень вибрации и шума во время работы);

- ходовые элементы из алюминия, а также центробежные муфты в приводе винтов обеспечивают хорошие показатели износостойкости катера, что позволяет посадить за штурвал даже новичка.

Сфера применения hovercraft’а

В 2019 и 2020 годах суда на воздушной подушке активно использовались для междугородней перевозки пассажиров и грузов, проведения поисково-спасательных и разведывательных операций, а также для занятий рыбалкой, водной охотой, экстремальными видами спорта на воде. У нас вы можете приобрести транспортное средство такого плана быстро и по самым низким ценам. Прочность и надежность каждого изделия гарантируем.

О нижегородском производителе

Уже более 15 лет группа компаний «Техносервис» производит катера типа СВП по запатентованным разработкам конструкторского бюро компании с внедрением новейших технологий. С основными моделями вы можете ознакомиться в каталоге.

К преимуществам покупки hovercraft’а от отечественного производителя также можно отнести достаточный для проверки работоспособности оборудования гарантийный срок (1 год или 300 моточасов); полное техническое обслуживание в короткие сроки на базах сервисных центров компании «Техносервис» по всей России; отсутствие наценок и посредников и полное юридическое сопровождение сделки; возможность внесения изменений в проект при заказе, что позволит расширить эффективность работы в определенных климатических условиях.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement