X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Продажа судов на воздушной подушке от производителя.

Главная | Новости | Продажа судов на воздушной подушке от производителя

 

Судно на воздушной подушке относится к категории гибридного водного транспорта, способного передвигаться не только над поверхностью воды, но и по суше. Такие модели производительны, мощны, мобильны и легко управляемы. Производство и продажа судов на воздушной подушке – одно из направлений деятельности нашей компании. Мы являемся ведущим российским производителем данного вида транспорта и реализуем наши модели по оптимальным ценам. К преимуществам такого водного транспорта причисляют:

 

  • Маневренность и вездеходность судна;
  • Возможность развивать высокие скорости при «парении» над водной гладью;
  • Относительно небольшой вес катера;
  • Отличная управляемость;
  • Надежность и долговечность.

 

Особенности покупки судна на воздушной подушке

 

Подбирая конкретную модель следует учитывать технические возможности судна, его комплектацию, потребление топлива, вместительность. Такая лодка станет незаменимой для любителей активного отдыха на природе, рыбалки, охоты. Покупка судна на воздушной подушке возможна с дополнительной емкостью для топлива, фарами, отсеками для транспортировки небольших грузов. По необходимости квалифицированные сотрудники компании оказывают помощь в подборе конкретного товара и оформлении его покупки. Более детально ознакомиться с описанием выбранной модели можно на профильной странице.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement