X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Продажа судна на воздушной подушке – востребованная услуга в России

Главная | Новости | Продажа судна на воздушной подушке – востребованная услуга в России

 

Продажа судов на воздушной подушке набирает популярность в последнее время, поскольку СВП представляется судном, имеющим динамический способ поддержания за счет воздуха, нагнетаемого мощным двигателем. СВП способен передвигаться и по водной глади, и над твердыми поверхностями. «Амфибийные» свойства обусловили немалый интерес касательно данных агрегатов во многих сферах деятельности. Если вас интересуют суда на воздушной подушке – их продажу осуществляет компания ГК «Техносервис».

 

Продажа судна на воздушной подушке – востребованная услуга, т.к. с помощью данного аппарата можно:

 

  • транспортировать грузы;
  • перевозить людей;
  • активно отдыхать (рыбачить, охотиться, проводить экскурсии);
  • осуществлять спасательные операции;
  • заниматься научными исследованиями.

 

Компания «Техносервис» осуществляет производство и продажу лучших моделей судов на воздушной подушке, обладающих такими преимуществами:

 

  1. Передвижение по разным плоскостям (вода, лед, снег, порожистые реки, прибережные линии).
  2. Быстрый ход (около 80 км/ч).
  3. Малый расход горючего.
  4. Комфортабельность (наличие удобных салонов с изоляцией звука и тепла).
  5. Изготовление для нужд заказчика
 

Продажа судов на воздушной подушке осуществляется по различным ценам, их стоимость зависит от некоторых факторов: габариты, грузоподъемность, назначение.

 

Приобретайте СВП в компании «Техносервис» - мы предлагаем клиентам широкий выбор судов на воздушной подушке, в продаже имеется богатое разнообразие моделей для любых потребностей по наиболее привлекательным ценам!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement