X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Продажа судна на воздушной подушке

Главная | Новости | Продажа судна на воздушной подушке и его преимущества

 

Продажа судов на воздушной подушке сильно привязана к сезону. С наступлением теплого периода, активность людей повышается, и многие хотят себе приобрести что-либо новое или заменить свою старую модель. Это актуально даже для судов с воздушными подушками, которые могут ходить даже в зимнее время.

 

Водный транспорт на воздушной подушке заметно выделяется на фоне остальных вариантов. Отсутствие погружения в воду обеспечивает минимальный уровень сопротивления во время передвижения. Особенно это заметно при высокой скорости.

 

Преимущества

 

Продажа судов на воздушной подушке пользуется большой популярностью среди тех, кому важна скорость перемещения. Принцип передвижения, который состоит в нагнетании воздушными двигателями потоков под корпус, позволяет убрать трение и разгоняться без серьезных затрат топлива.

 

К основным преимуществам стоит отнести:

 

  • отсутствие трения при передвижении;
  • хождение не только по воде, но и по твердым поверхностям;
  • возможность эксплуатации в зимнее время.

 

Купите судно такого типа, чтобы на своем опыте убедиться в его надежности и удобстве перемещения.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement