X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Продажа судна на воздушной подушке

Главная | Новости | Продажа судна на воздушной подушке

 

Для перевозки людей и грузов по воде, снегу, льду можно приобрести предлагаемое на продажу судно на воздушной подушке от компании производителя. Эта техника универсальна, но каждая модель предназначена для использования в определенных условиях. Компанией предлагается продажа различных катеров на воздушной подушке, причем, каждое судно различается оснасткой, вместительностью, снаряжением.

 

Как выбрать катер на воздушной подушке

 

Учитывая, что каждая модель предназначена для определенной цели, мы предлагаем на продажу суда, рассчитанные на большую компанию в 10-12 человек, с усиленной воздушной подушкой, а так же лодки меньшей вместимостью - до 5 пассажиров.

 

 При выборе модели необходимо учитывать, что такая техника может использоваться при:

 

  • спасательных работах;
  • транспортировке;
  • научно-исследовательских изысканиях;
  • рыбалке, охоте, отдыхе и т. д.

 

Компания выпустила на продажу линейку новых ультрасовременных судов с мощными двигателями, обновленными моделями воздушных подушек, улучшенной оснасткой. При выборе необходимо обращать внимание на развиваемую скорость, качество сборки, количество двигателей.

 

Отличное качество, продажа по приемлемым ценам, возможность выбрать подходящую модель воздушной подушки для той или иной модификации судна, позволяют сделать выгодное вложение. Такое судно подарит великолепный уик-энд, безопасную рыбалку или охоту. Выбирая среди маломерных судов, лучше всего приобрести лодку на воздушной подушке, в комплектацию которой при продаже входит дополнительная оснастка.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement