X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Новые суда на воздушной подушке

Главная | Новости | Продажа новых судов на воздушной подушке

Суда на воздушной подушке незаменимы в период ледостава и половодья, поскольку только они способны справляться с поставленными задачами: от частной рыбалки и семейного туризма до патрулирования границ, охраны территорий (в том числе заповедных), перевозки пассажиров и грузов. Кроме того, именно лодки-амфибии отлично подходят для поиска и спасения людей в труднодоступных районах.

Прочные бортики надежно защищают кабину от попадания брызг, за счет использования прочных материалов они устойчивы к воздействию течения и встречающихся в воде или на суше камней. Суда на воздушной подушке, за счет нагнетания под днище корпуса больших объемов воздуха и, как следствие, создания эффекта парения, также могут передвигаться по льду, снежной поверхности, болотистой местности, мелководью.

Особенности конструкции СВП

Главная задача вездехода-амфибии – обеспечение безопасности во время движения, что касается как транспортировки грузов, так и перевозки на борту пассажиров и одного водителя. Все модели, представленные в каталоге ГК «Техносервис», обладают высокими показателями надежности, поскольку предусматривают все необходимые меры безопасности, которые обеспечат высокую степень защиты во время движения.

Безопасность судна гарантируется также следующими характеристиками:

- воздушная подушка разделена на несколько отсеков, каждый из которых наполнен сжатым воздухом; поэтому, если во время движения ткань подушки повредится, катер сможет продолжить движение без последствий для находящихся на борту;

- трубчатый каркас спроектирован таким образом, что, при нагнетании воздуха в баллоны, трубы каркаса входят во взаимное зацепление и надежно удерживаются без дополнительных фиксирующих элементов даже во время резких поворотов;

- для создания корпуса используются только проверенные материалы и технологии, которые обеспечивают прочность всей конструкции и ее надежность.

О причинах предпочесть СПВ аналогам

Кроме развития довольно хорошей скорости и топливной рентабельности суда на воздушной подушке имеют еще ряд положительных эксплуатационных показателей. К ним относятся: малая сила давления на поверхность за счет «парения» (что предусмотрено конструкцией) и, как следствие, малое трение при отсутствии отдельных выступающих частей под днищем; возможность перехода без использования буксира на сопредельных с водоемом участках суши, а также подход к необорудованному берегу; не подверженность температурным колебаниям благодаря хорошей теплоизоляции салона.

Управлять СВП довольно просто, поэтому катера такого плана отлично подходят для перевозки опасных грузов и пассажиров. За счет своей универсальности и небольшого объема их без труда можно спустить на воду, а также обеспечить надежную защиту людям и товарам, находящимся на борту.

О производителе

Суда на воздушной подушке от группы компаний «Техносервис» имеют хорошие эксплуатационные характеристики. Производство оснащено качественным и современным оборудованием. Все проекты являются оригинальными, что позволяет заказчику внести рекомендации в техническую карту.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement