X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Продажа лодок – амфибий

Главная | Новости | Продажа лодок – амфибий

 

Вы предпочитаете отдых на природе, классическому досугу? Любите бывать в диких местах, к которым невозможно добраться, используя обычные транспортные средства? Хотели бы побывать на водоемах, пересечь болотистые местности в погоне за рыбой либо водоплавающей птицей, но не имеете соответствующего транспорта? Компания ГК «Техносервис» занимается продажей лодок – амфибий, которые как нельзя лучше подойдут для этих целей!

 

«Амфибия» - представляет собой специальное судно, движущееся как по воде, так и по суше. Данная конструктивная особенность делает лодку практически вездеходным транспортом (поэтому продажа лодок – амфибий стремительно возрастает). Данная модель позволяет передвигаться по таким поверхностям, как:

 

  • Водная гладь (река либо озеро) с невысокими волнами (до полуметра).
  • Болотистая местность.
  • Грунт.
  • Покрытая льдом поверхность водоема.
  • Снежные заносы.
  • Дорога.

 

Продажа лодок – амфибий осуществляется как частным лицам, так и спасательным и исследовательским организациям. Их высокая проходимость позволяет добраться в труднодоступные места, неся при этом груз весом от 0,5 до 1 т.

 

Выгода покупки лодок-амфибий в компании ГК«Техносервис»

 

Мы занимаемся продажей лодок – амфибий и являемся российскими производителем (Пегас, Уран, Мираж, Посейдон, РИБоход). Представленные у нас модели обладают превосходной проходимостью, скоростью и маневренностью. Мы продаем лодки – амфибии по наиболее разумным расценкам. Заполняйте форму заказа, и станьте обладателем отличного судна на воздушной подушке!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement