X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Продажа лодки-Амфибии Рибоход

Главная | Новости | Продажа лодки-Амфибии Рибоход

 

Профиль деятельности компании – продажа лодки-Амфибия Рибоход для частных и  крупных заказчиков, в число которых входит и МЧС России. Цена лодки-Амфибия Рибоход вполне доступна и выгодно отличается от стоимости аналогов зарубежного производства.

 

Преимущества маломерных судов-амфибия Рибоход:

 

  • Комфортное передвижение по суше до водоема своим ходом
  • Пригодность для различных условий использования
  • Ремонтопригодность;
  • Надежность
  •  

Лодка Амфибия Рибоход – инновационная модель современного судна

 

Непосредственная разработка, производственный процесс и продажа лодок-Амфибия Рибоход является сравнительно новым направлением нашей работы.  Учитывая то, что наша компания является не только разработчиком лодки-амфибия Рибоход, но и производителем, поэтому цена на лодки -Амфибия Рибоход установлена без посреднических наценок.

 

 Цена лодки-Амфибия Рибоход от нашей компании самая конкурентоспособная на рынке водных транспортных средств, так как основная масса используемых комплектующих российского производства.

 

Реализация судов-Амфибия Рибоход от производителя

 

Цена на лодку-Амфибия Рибоход формируется индивидуально с учетом специфических требований клиента к оснащенности судна . Мы готовы обсудить условия оплаты заказа с каждым клиентом. Стоит лишь заполнить заявку - менеджер компании ответит на все возникшие вопросы по техническим характеристикам судна и особенностям ее эксплуатации. Продажа лодок-Амфибия Рибоход сопровождается последующим сервисным обслуживанием и, при возникновении необходимости,  ремонтными работами.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement