X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Продажа лесовозов

Главная | Новости | Продажа лесовозов

 

Среди современной спецтехники, лесовозы занимают особое место и используются в условиях отсутствия дорог и сурового климата. Купить лесовоз, оснащенный манипулятором или другим оборудованием, оптимально выгодно для лесозаготавливащих предприятий, нуждающихся в многофункциональной технике. Наша специализированная компания предлагает по-настоящему выгодно купить лесовоз, отличающийся эксплуатационной эффективностью, мощностью, надежностью работы и невысокой стоимостью.

 

Наши достоинства

 

Спецтехника этого класса используется при перевозке длинномерных грузов: разнообразного сортимента леса. Мы предлагаем купить лесовоз на базе Урал и КамАЗ, дополнительно оборудованные манипуляторами, облегчающими лесопогрузку, и прицепами-роспусками, увеличивающими грузоподъемность техники. Решив купить лесовоз у нас, покупатель воспользуется такими преимуществами:

 

  •  - услуги гарантийного техобслуживания техники;
  •  - серьезный опыт в поставках предприятиям специальных машин;
  •  - минимальная цена (мы предлагаем купить лесовоз практически по себестоимости);
  •  - предоставление скидок на допоборудование и запчасти;
  •  - длительные гарантии, проверенная эффективность техники.

 

Кроме того, наш спецтранспорт имеет модернизированную лесовозную площадку, оснащенную поворотным коником и имеющую защитное ограждение кабины. Купить лесовоз, воспользовавшись нашим предложением - значит, стать владельцем качественной и эффективной спецтехники по низкой стоимости.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement