X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Продажа форвардеров Российского производства

Главная | Новости | Продажа форвардеров Российского производства

 

Форвардером называют специальный вид транспорта, который используют в лесозаготовительном деле. С его помощью осуществляют сборку, а также сортировку и доставку древесины до конечного пункта. В продаже форвардеры представлены различных модификаций отечественной и заграничной сборки. Преимущества использования такой техники следующие:

 

  • Снижение времени на заготовку древесины;
  • Возможность оперативно доставить требуемое количество материала в нужную точку;
  • Повышенные характеристики производительности и проходимости;
  • Значительная грузоподъемность, к примеру, некоторые модели способны вместить до 20 тонн древесины для последующей транспортировки.

 

Особенности покупки форвандеров

 

Производство и  продажа форвардеров – одно из направлений деятельности нашей компании, поэтому на продукцию представляется гарантийное обслуживание. Мы предлагаем оптимальные расценки на все группы товаров. Узнать более подробно об особенностях покупки такого вида техники можно у менеджеров компании.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement