X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Продажа форвардеров

Главная | Новости | Продажа форвардеров

 

Продажа форвардеров предусматривает поставки лесозаготовительной техники, предназначеной для качественного сбора, предварительной сортировки и дальнейшей транспортировки значительных объемов древесины (грузоподъемность некоторых механизмов может превышать более 20 тонн). Это универсальный механизм, который совмещает в себе функционал традиционных лесовоза и сортиментовоза. Продажа форвардеров производится с учетом конкретных задач, стоящих перед клиентом.  Форвардеры представлены в комбинации базовых модулей:

 

  • Погрузчик-манипулятор;
  • Грузовой транспорт.

 

Приобретение форвардеров позволяет работникам лесозаготовительной сферы оценить значительный дорожный просвет, высокую проходимость транспорта. Агрегаты могут эксплуатироваться в любых дорожных условиях, на различных грунтах, в заболоченных локациях. Приобретение форвардеров полностью исключает необходимость привлечения прочих транспортных и погрузочных средств, что значительно снижает уровень материальных затрат и сокращает трудозатраты при аналогичном объеме работ. 

 

Продажа форвардеров включает в себя обязательный контроль соответствия всех механизмов требованиям высокой проходимости. Ассортимент технических средств для погрузки и перевозки древесины представлен всевозможными модификациями машин отечественного и заграничного производства.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement