X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Проблема накопления отходов на предприятиях и переработка

Главная | Новости | Проблема накопления отходов на предприятиях и переработка

 

Проблема накопления отходов связана с необходимостью утилизации отходов по доступной цене. Сжигание отходов как самый доступный и простой способ от них избавиться, наносит вред окружающей среде выбросом токсичных веществ. Экологически правильная утилизация отходов, несмотря на цену, должна быть основана на полной переработке и нейтрализации загрязняющих веществ.

 

Цена утилизации отходов методом пиролиза полностью оправдывает себя. Технология пиролиза предусматривает разложение органических соединений под воздействием высоких температур без доступа воздуха. Газ, который при этом образуется, можно использовать для разных хозяйственных нужд. Часть энергии полученного газа идет на нагрев воздуха в самой системе пиролиза – в пиролизной   установке. Оставшийся газ можно употребить в таких же целях, как природный газ – в виде топлива.

 

Специалисты советуют приобретать установки для утилизации отходов по нашей цене в паре, обеспечивая непрерывность процесса выработки газа и его повторного использования. Цена такого попарного метода монтажа установок для утилизации отходов экономически оправдывает себя для круглосуточной и круглогодичной выработки топлива без использования другого вида горючего.

 

Пиролизную установку для утилизации отходов и ее цену цену – вы найдете в нашем каталоге. Предлагаем  дополнительное оборудование от производителя: опрокидыватели реторты, системы охлаждения, а также проводим монтаж с выездом на место наших специалистов.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement