X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Приоритеты при покупке судна на воздушной подушке

Главная | Новости | Приоритеты при покупке судна на воздушной подушке

Судно на воздушной подушке – транспортное средство, позволяющее передвигаться как по суше, так и по воде. Благодаря объемной подушке, наполненной воздухом, сцепление с поверхностью получается минимальным, и судно движется максимально плавно. Купить катера на воздушной подушке 2019 по доступным ценам вы можете в нашей компании в Новгороде.

 

Для чего нужны свп

 

Свп активно используют рыболовы, охотники и просто любители активного отдыха и туризма. Техника такого типа отлично преодолевает препятствия, может двигаться не только по открытым водоемам, но и мелководью, уверенно проходя косы. Все это обеспечивается за счет мощного двигателя.

 

В нашей компании возможна продажа следующих видов свп:

 

  • Катер на воздушной подушке.
  • Лодки.
  • Амфибии.
  • Вездеход.

 

За счет мощного двигателя техника быстро передвигается по любой поверхности, уверенно маневрируя и обходя препятствия. Суда такого типа могут использоваться для перевозки людей и грузов (кабина хорошо оборудована и отапливается), охоты, рыбалки, активного отдыха, туризма, спасательных работ, патрулирования территории.

 

Мы предлагаем доступные цены судов и катеров на воздушной подушке и качественную работу двигателя.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement