X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ВЫСТАВКУ!

Главная | Новости | ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ВЫСТАВКУ!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ВЫСТАВКУ!

 

С 15 по 21 августа 2022 года на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот», аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» пройдет VIII Международный военно-технический форум «Армия».

Группа Компаний «ТЕХНОСЕРВИС» примет участие в данном мероприятии и покажет свою амфибийную технику. На площадке перед павильоном «E» будет выставлено судно на воздушной подушке «СИРИУС» и лодка-амфибия «РИБоход».

 

  конгрессно-выставочного центра «Патриот»

 

Суда на воздушной подушке отлично себя зарекомендовали в условиях отсутствия необходимой инфраструктуры для обеспечения отдаленных территорий, пассажирских и грузовых перевозок, охраны водных объектов, а также в качестве служебно-разъездного транспорта силовых структур т.к.  в любой сезон года могут передвигаться по любой относительно ровной поверхности и выходить с воды на берег.

 

 

А лодка-амфибия «РИБоход» может двигаться по суше, по прибрежному мелководью, спускаться на воду и выходить из воды к месту хранения. Операция по сходу/выходу занимает всего 1-2 минуты. Катер может быть укомплектован прицепом с возможностью погрузки/разгрузки на суше без применения дополнительных средств.

 

Приглашаем посетить наш стенд 3O16 в павильоне “E” на выставке «Армия 2022», где Вы сможете ознакомиться с выпускаемой нами амфибийной техникой и получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Мы будем рады Вас видеть!!!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement