X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Преимущества покупки судов на воздушной подушке

Главная | Новости | Преимущества покупки судов на воздушной подушке с гарантией

 

Судно на воздушной подушке – это транспортное средство, которое имеет отличные технические параметры. Такое судно может развивать достаточно высокую скорость, при этом оно долговечно и безопасно. Продажа судна на воздушной подушке осуществляется различными специализированными магазинами. Но при выборе особенное внимание уделите тем магазинам, которые дают гарантии на свой товар. Преимущества покупки судна на гарантии следующие:

 

  • При выявлении производственного брака вы сможете рассчитывать на бесплатный ремонт;
  • При поломке узлов судна ранее заявленного в гарантии срока вы также вправе рассчитывать на бесплатный гарантийный ремонт;
  • В случае выявления серьезных дефектов, судно подлежит возврату в магазин продавца.

 

Производство и продажа судов на воздушной подушке должна осуществляться только при наличии сертификатов и допусков к эксплуатации.

 

Где купить судно на воздушной подушке с гарантией?

 

Группа компаний «Техносервис» осуществляет производство и продажу судов на воздушной подушке с гарантией. Наша техника сертифицирована и соответствует всем необходимым стандартам. Мы предлагаем к продаже суда на воздушной подушке в различных модификациях: разных габаритов, грузоподъемности и рассчитанное на разное количество человек. За более подробной информацией вы можете обратиться к нашим специалистам.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement