X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Полноприводный мотоцикл

Главная | Новости | Полноприводный мотоцикл

 

Хотите внести разнообразие в свой досуг? Желаете ощутить прилив адреналина и скорости? В этом вам поможет полноприводный мотоцикл! На нем вы сможете ощутить, каково это  прокладывать путь по пересеченное местности либо преодолевать абсолютное бездорожье. Заезжать туда, куда не способен добраться обычный мотоцикл.

 

Полноприводный мотоцикл – это одноколейное (с двумя колесами) транспортное средство, оснащенное двумя шасси низкого давления. Большая ширина колес и пониженное давление позволяет обеспечивать максимальное сцепление с грунтом, гравием, скользкой размокшей грязью и травяным покровом. Отличительной особенностью полноприводного мотоцикла является полное отсутствие подвески и две цепи для переднего и заднего колеса.

 

Преимущества полноприводного мотоцикла

 

  • Высокая проходимость, обеспечиваемая полным приводом, мощным двигателем и широкими шинами низкого давления.
  • Устойчивое положение водителя. Достигается за счет низкой посадки сидения.
  • Удобная транспортировка в автомобиле. Полноприводный мотоцикл обладает легко разбираемой конструкцией. Полный монтаж и демонтаж займет примерно 10 минут.

 

Хотите приобрести надежный полноприводный мотоциклза разумные деньги? Оставляйте заказ на нашем сайте! Для этого необходимо заполнить специальную форму. После этого ваш заказ оперативно обработается, и скоро вы сможете рассекать бездорожье на собственном мотоцикле!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement