X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Лодка-амфибия покупка

Главная | Новости | Покупка лодки-амфибии

 

Гибридная модель предоставляет возможность передвигаться как по водной глади, так и сухопутно. Для передвижения по земле транспортное средство оснащено базой шасси с 3 колесами. При спуске судна на воду они поднимаются на высоту, превышающую ватерлинию, поэтому на скорость передвижения по воде не влияют. Купить лодку-амфибию можно по доступной цене в ГК «Техносервис

 

Преимущества использования судна

 

  • Компактное транспортное средство способно развивать высокие скорости.
  • Купив лодку-амфибию, вы получаете возможность упростить спуск к воде.
  • Гибридное судно характеризуется надежностью, долговечностью, практичность.
  • Регулярное проведение технического обслуживания модели позволит существенно увеличить срок службы.

 

Чтобы купить лодку-амфибию нужной модификации, учитывайте технические возможности выбранного транспорта, комплектацию, год выпуска. Ведущие специалисты компании готовы помочь в выборе конкретного товара с учетом пожеланий и требований покупателя. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам через форму обратной связи или же звоните по контактному номеру телефона.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement