X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Погрузочно-доставочная машина шахтная

Главная | Новости | Погрузочно-доставочная машина шахтная

 

  Погрузочно-доставочная машина шахтная, предназначенная для погрузки и перевозки различных материалов, и машина шахтная для перевозки людей относятся к категории инновационного многофункционального шахтного оборудования. Выносливая надежная техника с компактными параметрами стала незаменимой при прокладке тоннелей и проведении подземных работ.

 

Погрузочно-доставочная машина шахтная: достоинства

 

  Особенности применения под землей предъявляют к погрузочно-доставочной и шахтной машине для перевозки людей повышенные требования. Они отличается

 

  • прочностью, устойчивостью;
  • высоким качеством сборки;
  • стабильностью рулевого управления;
  • надежной многодисковой тормозной системой;
  • мощным экономичным дизельным мотором.

 

  Двигаясь в тоннеле со скоростью до 20 км/час, машина шахтная для перевозки людей достаточно быстро преодолевает солидные расстояния, уклоны дороги до 30°. Применение новой шахтной спецтехники значительно ускоряет доставку людей к месту работы, прокладку штреков и тоннелей, в разы увеличивает производительность труда.

 

  Кроме того, погрузочно-доставочная машина шахтная обладает эффективной системой очистки выхлопных газов, снижающей концентрацию токсинов в воздухе, что очень важно при работе под землей.

 

  Если вам нужны погрузочно-шахтные или машины для перевозки людей, обращайтесь к нам. Мы обеспечиваем выгодные цены, осуществляем оперативную доставку техники к месту назначения, предоставляем грамотные бесплатные консультации.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement