X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Почему выгодно купить лодку амфибию

Главная | Новости | Почему выгодно купить лодку амфибию

 

Для проведения безопасного активного отдыха или путешествия, лучше всего купить лодку амфибию с тремя колесами, укрепленными на подъемных подвесках. Для выпуска шасси каждое колесо оборудовано гидроупором. Можно купить маломерное судно, укомплектованное полным приводом, или выбрать лодку с задним приводом, причем такая амфибия управляется и на суше, и на воде обычным рулевым колесом. На берегу такой катер передвигается со скоростью не выше 10 км/час.

 

Основные характеристики

 

Независимо от модели, любая амфибия оснащается мотором с невысокой мощностью, чтобы лодка сохраняла свою функциональность и безопасность, поэтому прежде чем выбрать и купить такое судно, нужно учитывать, что его максимальная скорость не превышает 70 км/час.

 

Лучше всего купить судно, оснащенное сварным коробом из алюминия, так как только в этом случае лодка-амфибия будет иметь высокую плавучесть и остойчивость. Днище этого судна сконструировано так, что имеет глубокую килеватость. Собираясь купить такое судно, учитывайте, что имеется возможность выбрать лодку, надводная часть которой выполнена из специального морского алюминия, или приобрести амфибию с надводной частью из ПВХ.

 

Заядлые рыболовы и охотники по достоинству оценят и купят такую лодку-амфибию, предлагаемую по выгодной цене производителем. Такое судно прекрасно выдерживает волну до 0,8 м и способно удержаться на воде даже при сильных порывах ветра.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement