X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Цена судов на воздушной подушке

Главная | Новости | По какой цене стоит купить судно на воздушной подушке?

Судно на воздушной подушкой является универсальным транспортным средством, которое позволяет осуществлять движение не только на водных пространствах, но также в прибрежной зоне и на заболоченной местности. Кроме того, СВП остается наиболее востребованным плавсредством благодаря отсутствию ограничений навигационного периода: в зимний период, а также в сезон ледостава и половодья катер с успехом осуществляет поставленные задачи.

Как правильно выбрать судно на воздушной подушке?

При покупке судна на воздушной подушке прежде всего стоит обратить внимание на качество и надежность изделия, которые определяют его долговечность. Как показывает практика, иногда стоит заплатить немного дороже, но получить более качественный продукт, который прослужит много лет и позволит реализовать не один десяток важных задач.

При покупке СВП также стоит обратить внимание на следующие характеристики:

- габариты судна, то есть пассажировместимость и грузоподъемность: не стоит приобретать лодку больших размеров, если для выполнения поставленных задач не требует транспортировки большого числа людей или объемного багажа;

- возможность внедрения в технический проект изменений для повышения качества работы судна, в том числе установка обогревателей для беспрепятственной работы в холодный период;

- мощность нагнетательного вентилятора, которая определяет плавучесть судна во время старта и после остановки;

- тип двигателя и показатели расхода топлива, определяющие время автономной работы лодки;

- износостойкость материалов, используемых в производстве;

- уровень шума и степень шумоизоляции кабины и пассажирского отсека;

- тип воздушной подушки: скеговая или амфибийная, что определяет успешность работы в различных географических зонах;

- простота управления;

- удобство транспортировки до места старта.

Воздушная подушка: специфика

В 2020 году группа компаний «Техносервис» осуществляет производство судов на воздушной подушке на базе скегового и амфибийного типов гибкого ограждения.

Скеговое ГО является хорошим вариантом для любителей движения по снежным и ледовым пространствам, а также путешествий в водах без серьезных препятствий. Такая «юбка» позволяет сохранять курсовую устойчивость независимо от направления ветра, отлично маневрирует на малых скоростях, имеет хорошую плавучесть при остановках в потоке.

Для новичков отличным вариантом станет амфибийный тип. Маневренность катера, плавность и легкость управления, курсовая устойчивость – наиболее ценные качества СВП с универсальным ГО.

О производителе

ГК «Техносервис» предлагает купить судно на воздушной подушке напрямую от производителя с возможностью внесения изменений в технический проект. Все изготовленные на наших верфях СВП обладают высокими показателями качества и соответствуют требованиям безопасности.

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement