X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Пассажирские судна на воздушной подушке

Главная | Новости | Пассажирские суда на воздушной подушке от производителя

Пассажирские суда на воздушной подушке способны одновременно вмещать до 20 человек (максимальное число определяется техническими характеристиками судна) и поэтому отлично подходят для перевозки пассажиров на большие расстояния. Они отлично подходят для осуществления регулярного сообщения между большой и малой землей не только в летний период, но также в сезон ограниченной навигации (зимой, а также в период ледостава и оттепели).

СВП с достаточно высокой скоростью способны двигаться не только по воде, но и по суше, болотистой местности, мелководью, льду, снежной поверхности. Для комфортного передвижения кабина дополнительно оборудована ударопрочным стеклом, которое защищает находящихся внутри людей от воздействия ветра, волн и иных осадков.

Особенности пассажирских СВП

Суда амфибийного типа предназначены для безопасной перевозки пассажиров в летнее и зимнее время. Вместимость определяется габаритами судна, а также заложенными на стадии разработки проекта техническими характеристиками.

Основные эксплуатационные характеристики, которыми обладают пассажирские СВП:

- специально оборудованный пассажирский салон: внутри находится несколько мест для сидения (обычно мягкие кресла или диваны);

- оборудованы конструкциями для быстрой посадки и высадки пассажиров на открытый берег;

- способны преодолевать сглаженные уступы высотой до 40 см и не сглаженные – высотой до 20-30 см;

- на воде могут безопасно развивать скорость до 80 км/ч (по льду и снегу – до 100 км/ч);

- эксплуатация возможна при температуре воздуха от -40 до +30 градусов.

- малогабаритные пассажирские суда возможно перевозить как в сложенном, так и в собранном состоянии – в качестве прицепа к легковому или грузовому автомобилю.

О ГК «Техносервис»

Это нижегородский производитель высококачественной спецтехники для проведения работ широкого спектра, представленный на рынке более 15 лет. Все реализуемые проекты являются разработками конструкторского бюро компании.

Заказывая лодку-амфибию в ГК «Техносервис» вы получаете пассажирское судно на воздушной подушке по самым доступным ценам в кратчайшие сроки.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement