X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Цена воздушной подушки

Главная | Новости | От чего зависит цена воздушной подушки

 

Цена воздушной подушки на амфибийный транспорт зависит от многих критериев. Для того чтобы понять, от каких именно, для начала стоит разобраться с тем, что же из себя представляет эта подушка. На самом деле – это полость из ПВХ материала, которая заполняется воздухом. И цена воздушной подушки определяется, прежде всего, качеством этой самой ткани.

 

Что нужно знать о качестве ткани для воздушной подушки

 

Итак, при выборе воздушной подушки цена может иметь не первостепенное значение, гораздо важнее обратить внимание на качество. Обратите внимание на следующие показатели:

 

  • Плотность ПВХ материала;
  • Наличие специального покрытия;
  • Прочность ПВХ материала на разрыв;
  • Стойкость к механическим повреждениям;

 

Обычно производители прилагают к цене воздушной подушки небольшой перечень с указанием всех этих характеристик. Если данные вам непонятны, то лучше обратиться за помощью к опытному консультанту. Лучше не экономить на цене воздушной подушки, так как при приобретении некачественного товара вам придется заплатить дважды.

 

Компания «Техносервис» предлагает к продаже качественные и технологичные воздушные подушки, цена которых значительно ниже импортных, но при этом они отлично показали себя в интенсивной эксплуатации в том числе и в экстремальных условиях.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement