X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

От чего зависит цена судна на воздушной подушке

Главная | Новости | От чего зависит цена судна на воздушной подушке?

 

Судно на воздушной подушке – это тип амфибийного судна, которое имеет воздушную подушку под корпусом. Судно может осуществлять движение по поверхности воды, наста снега, льда любой толщины, воздушная подушка обеспечивает высокие показатели скорости. Независимо от того, какова цена судна на воздушной подушке, оно отлично преодолевает отмели, косы,  выезжает на берег и может продолжать движение по суше, правда, наличие мелкой растительности на пути может ускорить возникновение неисправностей ограждения, а также увеличить расход горючего.

 

Что влияет на проходимость судна на воздушной подушке?

 

Вообще проходимость судна на воздушной подушке может зависеть от:

 

  • Тяги маршевого винта;
  • Мягкости гибкого ограждения;
  • Общего клиренса судна;

 

Цена судна на воздушной подушке зависит от его технических характеристик, размера и фирмы-производителя. Какое именно судно выбрать, зависит от того,  для каких именно целей оно покупается.

 

В компании «Техносервис» вы можете узнать подробно о цене судна на воздушной подушке. В компании вам смогут предложить суда на воздушной подушке в различных комплектациях и модификациях. Специалисты бесплатно проконсультируют о том, какое именно судно на воздушной подушке и по какой цене подойдёт именно вам.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement