X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Цена лодки-амфибии и как ее правильно выбирать

Главная | Новости | От чего зависит цена лодки-амфибии и как ее правильно выбирать?

 

Лодка-амфибия – это незаменимый транспорт во многих случаях. Но чаще всего его используют охотники, рыбаки и люди, предпочитающие активный и экстремальный отдых. Цена лодки-амфибии вполне адекватна ее функционалу. Конечно, нельзя назвать стоимость очень низкой, но ее оправдывает то, что это транспортное средство легко перемещается и по суше и по воде. Цена лодки-амфибии может варьироваться от очень дорогой до бюджетной, и обусловлено это, чаще всего, техническими и конструкционными различиями. Итак, на цену влияют следующие характеристики:

 

  • Материал изготовления корпуса;
  • Тип передвижения по суше: колесный или гусеничный;
  • Мощность силового агрегата;

 

Также нередко цена лодки-амфибии зависит от того, кто ее производит. Именитые бренды могут существенно завышать стоимость, только из-за своего громкого имени.

 

Купить дорогую или дешёвую лодку-амфибию?

 

Не стоит выбирать лодку-амфибию только лишь по цене. Обязательно оцените то, в каких условиях преимущественно собираетесь её эксплуатировать, как часто будете это делать, и так далее. От этого зависит то, какие характеристики должны быть у агрегата. Если вы сомневаетесь, какую именно модель стоит вобрать, свяжитесь со специалистами компании «Техносервис» и проконсультируйтесь поданному вопросу. Здесь работают опытные эксперты в этой области, которые смогут дать массу полезных советов по выбору лодки-амфибии.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement