X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

От чего зависит цена на лесовоз?

Главная | Новости | От чего зависит цена лесовоза?

 

Лесовозы в нашей стране пользуются очень больший популярностью, так как дереводобывающая промышленность развивается быстрыми темпами. Именно поэтому покупка лесовозов весьма востребована. Многие задаются вопросом: "От чего зависит цена лесовоза?" - для ответа стоит разобраться в том, что же представляет собой лесовоз?

 

Лесовоз – это техника специального назначения для транспортировки круглых бревен и пиломатериалов. Цена лесовоза напрямую зависит от его типа:

 

  • Тягач;
  • Прицеп;
  • Автопоезд;
  • Сортиментовоз;
  • Щеповоз;

 

Техника классифицируется исходя из того, какой максимальной длины лесоматериалы она может взять, и в каком объеме. Естественно, что цена лесовоза напрямую зависит от его типа. Также лесовоз, цена которого может быть выше обычной, скорее всего, оборудован различными дополнительными опциям. На стоимость влияет еще и бренд производителя.

 

Где купить качественный лесовоз?

 

Компания «Техносервис» предлагает купить лесовоз, цена которого вас приятно удивит. Мы  сами являемся производителем данного вида техники, а это значит, что цена будет оптимальна соотношению цена-качествор.  Наша лесозаготовительная техника отличается высоким качеством и надежностью. Это многофункциональные агрегаты, которые на отлично справляются с поставленными задачами по транспортировке лесоматериалов.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement