X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Особенности выбора харвестера

Главная | Новости | Особенности выбора харвестера

 

Для успешного проведения лесозаготовительных работ специалисты привлекают специальную технику. Харвестер, цена которого напрямую зависит от технических возможностей, предназначен для одновременного выполнения сразу нескольких задач: валка деревьев, обрезка веток и сучков, сортировка и так далее. С помощью такого оборудования процесс заготовки древесины выполняется гораздо проще и быстрее. Цена харвестера указана в разделе с кратким описанием на профильном странице каждой товарной позиции каталога.

 

Преимущества использования харвестера

 

Управление работой специального транспорта выполняется с помощью установленного бортового компьютера. С его помощью оператор регулирует режим и качество работ. Наша компания предлагает выгодные цены на харвестеры с возможностью доставки оборудования по регионам. К главным преимуществам лесозаготовительного транспорта относят:

 

  • Высокую производительность;
  • Многозадачность;
  • Возможность работы на любой вырубке;
  • Интеллектуальное управление.

 

Узнать точную цену харвестера, предлагаемую комплектацию и прочую информацию вы можете у наших специалистов через обратную связь на сайте или по указанному номеру телефона.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement