X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Особенности восстановления ретро автомобилей от ГК Техносервис

Главная | Новости | Особенности восстановления ретро автомобилей от ГК Техносервис

 

Подарить старому авто новую жизнь позволяет полная или частичная его реставрация. Эта процедура позволяет улучшить технические возможности транспорта, модернизировать интерьер и экстерьер. Наша компания предлагает полное восстановление ретро автомобилей различных мировых и отечественных брендов.

 

Преимущества услуги восстановления ретро авто

 

  • В штате нашей организации находятся опытные и квалифицированные специалисты, обладающие должными знаниями для реставрации разного вида транспорта.
  • Для восстановления ретро автомобилей мы используем только качественное оборудование и расходные материалы.
  • По завершению работ предоставляем гарантию.
  • Успешно выполняем процедуры восстановления ретро авто любой степени сложности.

 

Особенности нашей работы

 

Реставрационные мероприятия – трудоемкая и кропотливая работа. Несоблюдение техническим норм работы может стать причиной возникновения неисправностей в работе машины, поэтому лучше доверить восстановление ретро автомобиля рукам профессионалов. Мы удаляем старое покрытие, зачищаем поврежденные участки от механических повреждений, следов коррозии и выполняем иные задачи. Узнать стоимость услуг восстановления ретро автомобилей и условия предоставления можно у менеджеров компании по указанным контактам.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement