X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Особенности СВП «Пегас» от компании «Техносервис»

Главная | Новости | Особенности СВП «Пегас» от компании «Техносервис»

СВП «Пегас» - это уникальное амфибийное судно отечественного производства. Этот катер легко передвигается по самым разным поверхностям имеет хорошую вместительность и грузоподъемность. Именно высокие технические характеристики и делают СВП пегас востребованным и популярным.

 

Сфера применения СВП «Пегас»

 

Технические данные СВП «Пегас» позволяют использовать данный катер для:

 

  • Выполнения спасательных операций;
  • Выполнения поисковых работ на пересеченной местности;
  • Рыбалки и охоты;
  • Отдыха и туризма.

 

Нередко СВП «Пегас» используют для транспортировки людей и грузов в отдаленные районы. Одновременно на катер могут поместиться до 5 пассажиров и полтонны груза. Катер свободно развивает скорость до 80 километров в час.

 

Группа компаний «Техносервис» предлагает к продаже СВП «Пегас». Комплектация катера может быть различной, от стандартной до создания эксплуатационных характеристик повышенной комфортности. Если у вас есть пожелания относительно комплектации, звоните нашим специалистам и оставляйте заявку на индивидуальную комплектацию СВП «Пегас».

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement