X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Особенности полноприводных мотоциклов вездеходов

Главная | Новости | Особенности полноприводных мотоциклов

 

Полноприводный мотоцикл – это мототехника для бездорожья. Нужно отметить, что использование этой техники позволит проехать по любым дорогам и даже там, где в принципе нет дорог, но вот развивать слишком высокую скорость на этой технике не получится. Это связано с тем, что конструкция его сложная, а передняя подвеска имеет достаточно скромный ход.

 

Полноприводные мотоциклы могут иметь различную конструкцию, мощность. Можно выделить несколько наиболее популярных типов полноприводных мотоциклов:

 

  • С цепным приводом;
  • Конструкции, где телескопическая вилка работает в паре с карданом изменяемой длины;

 

Нередко компании предлагают в продаже комплекты, позволяющие переделать мотоцикл под полный привод. Многие мотолюбители легко справляются с этой задачей, превращая своего железного коня в супер современную технику для бездорожья, которая способна легко ехать по грязи, снегу, болотистой и горной местности.

 

Где купить полноприводный мотоцикл

 

Предлагаем купить полноприводный мотоцикл в компании «Техносервис». В разделе мототехники можно посмотреть характеристики мотоциклов с полным приводом. Мы предлагаем как стандартную комплектацию, так и комплектацию с различными дополнительными опциями.

 

Все мотовездеходы имеют гарантии и соответствуют самым высоким требованиям и стандартам. За более подробной информацией вы можете обратиться к нашим консультантам.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement