X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Особенности мотовездеходов российского производства

Главная | Новости | Особенности мотовездеходов российского производства

Особенности мотовездеходов российского производства

 

Мотовездеход – это мотоцикл 2х2, который легко и без проблем передвигается по пересеченной местности. Обычно эта техника может перевозить на себе 1-2 человек и груз весом до 100 килограмм. Мотовездеходы российского производства имеют разные технические и эксплуатационные характеристики в зависимости от модели.

 

Особенности российских мотовездеходов  

 

Если некоторое время назад отечественный рынок предлагал исключительно только импортные мотоциклы 2х2, то сегодня эту нишу прочно занимают именно российские мотовездеходы. Это очень приятно, ведь наша техника теперь составляет очень достойную конкуренцию зарубежной и при этом имеет такие преимущества перед ней:

 

  • Более высокие силовые характеристик;
  • Более высокие показатели долговечности износостойкости самых важных узлов и деталей;
  • Лучшая приспособленность к нашим условиям эксплуатации.

 

По мимо этих достоинств, хотелось бы выделить еще один очень важный плюс – цены на мотовездеходы российского производства гораздо ниже чем на импортные модели такого же класса.

 

Где купить мотовездеходы российского производства?

 

Группа компаний «Техносервис» предлагает к продаже мотовездеходы собственного производства. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом моделей. Помимо того, что мы выпускаем данную технику в стандартной комплектации, под заказ мы можем укомплектовать мотовездеход дополнительными опциями, выполнить дополнительный тюнинг.

 

 

За более подробной информацией вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону: +7 (831)429-02-22.

 

«Техносервис» предлагает моттехнику прошедшую сертификацию и соответствующую всем требованиям качества и безопасности! Отзывы о нашей технике можно найти также на нашем сайте.

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement