X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Особенности катеров амфибий

Главная | Новости | Особенности катеров амфибий

Катера амфибии – это универсальные транспортные средства, которые легко передвигаются по суше и воде. Также для них не помеха илистая и болотистая почва, отмели, снег и ледяной наст. За счет воздушной подушки они во время движения имеют минимальное соприкосновение с поверхностью, поэтому не застревают и не увязают в грязи. Нужно отметить, что воздушная подушка катера амфибии позволяет ему преодолевать препятствия высотой до 20 сантиметров.

 

Преимущества катеров амфибий

 

Катера амфибии имеют ряд преимуществ, которые и делают их востребованными во многих сферах жизнь. Главные достоинства таковы:

 

  • Возможность круглогодичного использования;
  • Возможность эксплуатации на пересеченной местности;
  • Манёвренность;
  • Способность развивать достаточно большую скорость;
  • Высокая грузоподъемность и вместительность пассажиров;

 

Технические характеристики грузоподъемности, вместительности и так далее, конечно зависят от модели катера амфибии.

 

Где купить катер амфибию?

 

Сегодня многие отечественные производители предлагают к продаже СВП катера. Группа компаний «Техносервис» уже около 15 лет занимается производством катеров амфибий. Здесь предложены различные модели и комплектации, что позволяет подобрать СВП к разным условиям эксплуатации.

 

При необходимости, возможно укомплектовать катер пожеланию заказчика различными дополнительными опциями. Более подробно узнать о моделях, условиях комплектации, и покупки можно на нашем сайте или по телефону +7 (831)429-02-22. Ждем ваших звонков и предложений, всегда готовы к сотрудничеству!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement