X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Основные типы судов на воздушной подушке ООО "Техносервис"

Главная | Новости | Основные типы судов на воздушной подушке ООО "Техносервис"

  Типы судов на воздушной подушке

 

Судно на воздушной подушке или СВП широко представлено на современном рынке и пользуется большой популярностью за счет своей универсальности и экономичности. Транспортные средства такого плана можно использовать независимо от времени года и осадков.

 

Оно также подходит для перемещения по мелководью, преодоления препятствий и выполнения спасательных операций на тонком льду за счет низкого уровня соприкосновения с поверхностью. Наша компания готова предоставить вам требуемый тип СВП быстро и по самым доступным ценам. Обратиться к нам за помощью по телефону или через сайт вы можете в любое удобное время.

 

Виды СВП в зависимости от ограждения

 

Выбирать тип судна на воздушной подушке следует исходя из его будущего применения. Транспортные средства могут быть грузовыми, пассажирскими и специализированными (например, для выполнения спасательных операций и патрулирования границ).

 

Каждая из представленных моделей отличается мощным двигателем и винтом, который позволяет уверенно маневрировать  и обходить препятствия.

Основные типы ограждений судов на воздушной подушке:

 

  • Баллонный. Простое гибкое ограждение, которое отличается простотой установки и самой низкой стоимостью. Судно такого плана легко перевозить как в сложенном, так и в разобранном виде (легко помещается в грузовой/легковой автомобиль, также можно перевозить в качестве прицепа). Подходит для передвижения по относительно ровной поверхности, поскольку ограждение такого плана не любит повреждения.
  • Скеговый. Пространство под днищем разделяется на специальные скеги, каждая из которых наполняется сжатым воздухом. Если давление пропадет в одной из скег, судно по-прежнему останется на плаву и сможет продвигаться вперед.
  • Классический двухуровневый. Сегменты цепляются не к корпусу, а к аналогичному ограждению баллонного типа. Баллон позволяет выйти на нужную высоту, а второй уровень защищает его от повреждений.
  • Секционный. При повреждении одной из секций судно все равно останется на плаву, поскольку отсеки не потеряют своей плавучести даже при выключенном двигателе. Секции плотно прилегают друг к другу и обеспечивают маневренное движение судна.

 

Каждый из представленных типов гибкого ограждения имеет свои преимущества и недостатки. Производители с каждым годом стараются усовершенствовать СВП, делая транспортное средство еще более универсальным.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement